| Automação | Automático |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Escape | Escape |
| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
| sistema de controle | Siemens |
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Explosão | >2,5A |
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Nível Limpo | ≥ 2.5 |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicativo | Petróleo, Gás Natural, Oleodutos de Abastecimento de Água |
| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Explosão | >2,5A |
| Pacote de Transporte | Película de plástico e palete de madeira |
| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Explosão | >2,5A |
| Pacote de Transporte | Película de plástico e palete de madeira |
| Tubo dia. | 48-3000 mm |
|---|---|
| Espessura do PE | 2-3 milímetros |
| Aplicativo | Revestimento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Especificação | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Tubo dia. | 48-3000 mm |
|---|---|
| Espessura do PE | 2-3 milímetros |
| Aplicativo | Revestimento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Especificação | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |