| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
|---|---|
| largura | Alcance até 8.000 mm |
| Principalmente material | PE, PP, Pet, PVC, EVA etc. |
| Grossura | 0.1-3.0mm |
| Aplicativo | Estações de tratamento de águas residuais |
| Principalmente material | PE, PP, Pet, PVC, EVA etc. |
|---|---|
| largura | Alcance até 8.000 mm |
| Grossura | 0.1-3.0mm |
| Aplicativo | Estações de tratamento de águas residuais |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Camadas da placa | Única placa |
|---|---|
| Personalização | Personalizável |
| Banda de fixação Max. Largura | 1000mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Material | Educação Física |
| Limpeza | Alta Limpeza |
|---|---|
| recurso | Oxida/prova de corrosão |
| Explosão de tiro | Parede externa e interna do tubo |
| Nível de limpeza | SA2.5 |
| Função | Blasta de areia de tubo de aço |
| Limpeza | Alta Limpeza |
|---|---|
| recurso | Oxida/prova de corrosão |
| Explosão de tiro | Parede externa e interna do tubo |
| Nível de limpeza | SA2.5 |
| Função | Blasta de areia de tubo de aço |
| capacidade instalada | Cerca de 530 kW |
|---|---|
| Fonte de energia | 3 frases, 380 V 50 Hz |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Automação | Automático |
| Detalhes da embalagem | EMBALAGEM DE EXPORTAÇÃO |
| Revestimento | Revestimento em pó |
|---|---|
| Substrato | Aço |
| Função | Blasta de areia de tubo de aço |
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
| Modelo NÃO. | FBE |
|---|---|
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
| Nível Limpo | >=SA2.5 |
| Material de revestimento | FBE em pó |
| Especificação | 300-4200 mm |
| Matéria-prima | Educação Física |
|---|---|
| Aplicativo | Produção de tubos pré-isolados |
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Matéria-prima | Educação Física |
|---|---|
| Aplicativo | Produção de tubos pré-isolados |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |