| Tipo | Máquina da espuma de poliuretano |
|---|---|
| Matéria-prima | HDPE |
| Tamanho da embalagem | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
| Espessura de espuma | 30-100mm |
| Aplicação | Água de refrigeração quente/óleo/tubulação de matérias químicas |
| Modelo NÃO. | HSD 500-1600 |
|---|---|
| Tipo | Máquina da espuma de poliuretano |
| Princípio | Tipo de alta pressão do ar |
| Estrutura da tubulação | Tubos de aço transportadores - Casca de espuma de poliuretano-HDPE |
| Tubo de Aço Transportador-Espuma de Poliuretano-HDP | Tubos de aço transportadores - Casca de espuma de poliuretano-HDPE |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
|---|---|
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Tipo de transmissão | Rígido |
| Informatizado | Informatizado |
| personalizado | personalizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
|---|---|
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Tipo de transmissão | Rígido |
| Informatizado | Informatizado |
| personalizado | personalizado |
| Método de carregamento | Alimentação automática a vácuo |
|---|---|
| Aplicativo | Tubo Isolado |
| Estrutura da tubulação | Tubo de Aço-Poliuretano |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Material da camada de isolamento | Formação de espuma do plutônio |
|---|---|
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
| Tamanho | Personalizável |
| Nome do produto | Linha de produção de tubos pré-isolados |
| Principle | High-Pressure Air Type |
|---|---|
| Application | Hot Chiller Water/Oil /Chemical Material Pipeline |
| Outer Jacket Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
| Computerized | Computerized |
| Product Specification | Tpipe Dia. 20-110mm |
| Modelo N.O. | 110-2200 mm |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Condição | novo |
| Especificações | 110-2200 |
| Certificação | CE, ISO9001:2008 |
| After-sales Service | Technical Service with Free,Training The Workers |
|---|---|
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| Computerized | Computerized |
| Raw Material | PE |
| Automation | Automatic |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Escape | Escape |
| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
| Tipo de material | Tubo de aço, espuma de poliuretano, tubo externo HDPE |