| Material | PE, PP, PVC e muito mais |
|---|---|
| Especificação | 2 mm a 10 mm |
| Cor | Qualquer |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Modelo | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Código do SH | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| - Vai-te lixar. | Parafusos |
| Sistema de extrusão | Mono-camada ou multi-camada |
| Pacote de Transporte | Pacote Padrão |
|---|---|
| Marca registrada | HSD |
| Código HS | 8477109000 |
| Automação | Automático |
| Largura do produto | 50-300mm |