| Certificação | CE, ISO |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Structure | Horizontal |
| Tube Thickness | 3-50mm |
| Largura da folha | 500-1500 mm |
| Material | EPDM/NBR |
|---|---|
| Uso | Protetor Cooper para ar condicionado |
| Peso Bruto da Embalagem | 1000.000 kg |
| Largura da folha | 1200-1500mm |
| Espessura do Tubo | 5-40mm |
| Método de aquecimento | Aquecimento Elétrico |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | 90 mm |
| Faixa de largura | 100-1000 mm |
| Garantia | 1 ano |
| Tempo de entrega | 8 dias úteis |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Pacote de Transporte | PACOTE PADRÃO |
| Tipo | cano |
| Garantia | 12 meses |
| Código HS | 84119000 |
| Modelo NÃO. | FBE |
|---|---|
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
| Nível Limpo | >=SA2.5 |
| Material de revestimento | FBE em pó |
| Especificação | 300-4200 mm |
| Formulário de liberação | tubos e folhas |
|---|---|
| Vantagem | Linha de produção contínua automática |
| Desempenho | macio, resistente à flexão, frio, calor, à prova d'água, |
| Pode ser usado para | Tubo de ar condicionado etc. |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Uso | Protetor de Cooper para ar condicionado, placas, alças |
| Método de aquecimento | Gás elétrico ou natural |
| Fornecer | Serviços "chave na mão" |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
|---|---|
| Revestimento | Revestimento em pó |
| Substrato | Aço |
| Função | Blasta de areia de tubo de aço |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Uso | Protetor de Cooper para ar condicionado, placas, alças, |
| Estrutura | Horizontal |
| Tubos | Diâmetro interno 12-108mm, espessura da parede 6-30mm |
| Folhas | Largura 0-2000 mm, espessura 6-50 mm |
| Nota Automática | Automático |
|---|---|
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Material | PP/PEAD |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Tempo de entrega | 60 DIAS |