| Cores | Pela ordem |
|---|---|
| Especificação | 10 a 20 kg/rolo |
| Tipo de Núcleo de Soldagem | plástico |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Explosão | >2,5A |
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Padrão | ASTM, GB, DIN |
| Modelo | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Código do SH | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Camadas da placa | Única placa |
|---|---|
| Personalização | Personalizável |
| Banda de fixação Max. Largura | 1000mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Material | Educação Física |
| Pacote de Transporte | Pacote Padrão |
|---|---|
| Marca registrada | HSD |
| Código HS | 8477109000 |
| Automação | Automático |
| Largura do produto | 50-300mm |
| Estilo | Portáteis |
|---|---|
| Caráter | Design compacto e leve |
| Pacote de transporte | Pacote Padrão |
| Código do SH | 846880000 |
| Voltagem | 220V 50HZ |
| Espessura do filme | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| largura | até 8000 mm |
| Recurso | Alta resistência e resistência |
| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo integral |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de exportação padrão |
| Tratamento de superfície | Cromo |
|---|---|
| Aplicação | Articulação de antincorrosão de tubulação |
| Espessura | 2.0/2.5/3.5mm |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Conexão | Solução |
| Brand | Huashida |
|---|---|
| After-sales service | Installation and Training |
| Warranty period | 12 months |
| Condition | New |
| Automation | Automatic |