| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Explosão | >2,5A |
| Pacote de Transporte | Película de plástico e palete de madeira |
| Especificação | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Tensão | 220 V |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 570*500*160mm |
| Tempo de entrega | 7 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 50 unidades/mês |
| Material | PEAD e PE |
|---|---|
| Tipo de extrusora | T-Die (matriz plana) |
| Capacidade | 150 - 500 kg/hora |
| Poder | 380V / Trifásico / 50Hz |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| - Vai-te lixar. | Parafusos |
| Sistema de extrusão | Mono-camada ou multi-camada |
| Diâmetro | 4.0mm |
|---|---|
| comprimento | 400-500 mm |
| Potência de solda AC | Ar condicionado |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Tipo de Revestimento do Eletrodo | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Aplicação | soldador handheld |
| Cor | Pela ordem |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Diâmetro | 4.0mm |
|---|---|
| Comprimento | 400-500 mm |
| Duração alargada | 10 a 20 mm |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Cores | Pela ordem |
|---|---|
| Especificação | 10 a 20 kg/rolo |
| Tipo de Núcleo de Soldagem | plástico |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Aplicativo | plástico, metal |
|---|---|
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Impermeável | Impermeável |
|---|---|
| Aplicativo | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |