| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5 a 8 semanas |
| Termos de pagamento | T/t |
| Habilidade da fonte | 50 unidades/mês |
| Lugar de origem | China |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Cor do produto | Personalizado |
|---|---|
| Material do produto | PE PP |
| Tipo de produto | linha da extrusão |
| Comprimento do produto | Personalizado |
| Características do produto | Alta resistência a impactos, resistência a produtos químicos, resistência a UV, resistência a intemp |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
|---|---|
| largura | Alcance até 8.000 mm |
| Principalmente material | PE, PP, Pet, PVC, EVA etc. |
| Grossura | 0.1-3.0mm |
| Aplicativo | Estações de tratamento de águas residuais |
| Camadas da placa | Única placa |
|---|---|
| Personalização | Personalizável |
| Banda de fixação Max. Largura | 1000mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Material | Educação Física |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Aplicativo | Junção de tubos espirais corrugados reforçados com metal |
| Material de fita de fusão elétrica | PE e rede de metal |
| Espessura da Folha | 0.1mm-30mm |
| Detalhes da embalagem | filme plástico e caso de madeira |
| Production Capacity | 100-150m/h |
|---|---|
| Extruder | Single Screw Extruder |
| Pipe Diameter Range | Φ60-Φ1420mm |
| 3PE Anti-Corrosion Coating Machine,Epoxy Powder Spraying Machines,Environmentally-friendly | 2sets |
| Materials | Epoxy Powder |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
|---|---|
| Tempo de entrega | 45 dias |
| Termos de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Habilidade da fonte | 50 unidades/mês |
| Lugar de origem | Qingdao, China |
| tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Parafuso | Colher único |
| Espessura do revestimento | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Sistema de controlo | Controle por PLC |
| Comprimento do tubo | 1 a 3 m |
| Tipo de revestimento | 3LPE (polietileno de três camadas) |
| Faixa de diâmetro do tubo | Φ219-Φ1420 mm |