| Aplicação do manto de contração térmica 1 | Tubos em espiral de parede oca de PE |
|---|---|
| Aplicação do manto de contração térmica 2 | Tubos corrugados reforçados com aço |
| Aplicação de um manto de redução de calor 3 | 3lpe fechamento da junta do gasoduto |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Diâmetro da haste | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modelo de extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Conversor de frequência | ABB |
| Capacidade de produção | 20kg/h |
| Código HS | 8477209000 |
| Material | PEAD e PE |
|---|---|
| Tipo de extrusora | T-Die (matriz plana) |
| Capacidade | 150 - 500 kg/hora |
| Poder | 380V / Trifásico / 50Hz |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Características | eficiência elevada, economia de energia |
|---|---|
| Potência do motor | 55 kW |
| Tipo | Tubo / folha |
| Material usado | NBR&PVC A/C |
| Origem | China |
| Tipo | Extrusora de tubo |
|---|---|
| Plástico processado | Educação Física |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Voltagem | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Caráter | Design compacto e leve |
| Materiais | PP/PE/PVC |
| Detalhes da embalagem | 570*500*160mm |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Aplicativo | Acessório de tubulação de tubulação de aço |
|---|---|
| PERSONAGEM | Anticorrosão |
| cor | Preto |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Largura máxima | 1000mm |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
|---|---|
| Largura da manga | 750-800 mm |
| força de casca | >150N/cm (ASTM D1000) |
| Taxa de ingestão de água | 0,05% (ASTM D570) |
| Resistência à tracção | 15-20Mpa (ASTM D638) |
| Usuário | Anticorrosivo e reparação |
|---|---|
| Tipo de produto | Placa do PE |
| Largura da manga | 1000 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |