OHJ-30B Máquina de Soldadura de Plástico Portátilé um produto patenteado deQingdao Huashida Machinery Co., Ltd.Esta máquina de soldar portátil profissional dispõe de umUnidade principal importada da AlemanhaeVentilador importado da Suíça, assegurando um desempenho estável e uma longa vida útil.Operação no local em ambientes fechados e exteriores, é equipado com7 velocidades ajustáveis (A-B-C-D-E-F-G)A máquina inclui funções de segurança inteligentes:alarme de superaquecimento,lembrete de substituição da escova de carbono, eParagem de emergênciapara assegurar um trabalho de solda seguro e fiável.
| Modelo | HJ-30B |
| Voltagem | 220 V |
| Potência da extrusora | 1100 W |
| Potência do ventilador de ar quente | 3400W |
| Velocidade de solda | 3.0 kg/4 mm |
| Peso | 4.8kg |
| Máquinas de lavar ou limpar | Ø 2,5-4,0 mm |
| Materiais de solda | PE |
Apto para utilização no interior e no exterior no local
Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd é um fabricante profissional especializado em máquinas de tubos de plástico, máquinas de produção de tubos municipais, isolamento de tubos e máquinas anti-corrosição,com um diâmetro não superior a 50 mm,Com21 anos de experiência em produção, fornecemos equipamentos confiáveis e de alto desempenho para projetos globais de fabricação de tubulações e anti-corrosição.
Nós estabelecemos uma cooperação estável com mais de 400 clientes estrangeiros, e nossos produtos são exportados para o Cazaquistão, Uzbequistão, Irã, Turquia, Rússia,Nigéria e muitos outros países do mundo.