| Dimensões da linha de produção | 20 m × 15 m |
|---|---|
| Consumo de água | 30 m3 |
| Consumo de energia | 450 kW |
| Consumo de gás | 6 m3/min |
| Temperatura de funcionamento | ≥ 5°C (interior) |
| Diâmetro | 426 mm, 630 mm, 720 mm, 820 mm |
|---|---|
| Radius de curvatura | 4D-6D |
| Ângulo de dobra | 15°-90° |
| Espessura da parede | 8 mm-12 mm |
| Camada FBE | ≥ 170 μm |
|---|---|
| Camada adesiva | 170-250 μm |
| Capa de PE | 20,5-3,7 mm |