| Personalizado | Personalizado |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Sistema de controle | Sistema de controle PLC |
| Tipo de material | Espuma de borracha |
| Origem | Qingdao, China |
| Estrutura | Horizontal |
|---|---|
| Ritmo | Linha de produção do fluxo |
| Tipo de transmissão | Flexível |
| Especificação | 65*4*3,5m, 80*4*3,5m |
| Capacidade | 250 M3/dia |
| Produção flexível | Fabricação inteligente |
|---|---|
| Especificação | 65*4*3,5m, 80*4*3,5m |
| Modelo de transmissão | Flexível |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Tempo de entrega | 80 dias |
| Formulário de liberação | tubos e folhas |
|---|---|
| Vantagem | Linha de produção contínua automática |
| Desempenho | macio, resistente à flexão, frio, calor, à prova d'água, |
| Pode ser usado para | Tubo de ar condicionado etc. |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Especificação | De acordo com a procura do cliente |
| Uso | tubo, placa, alças, bainhas, tiras de vedação |
| Aplicações | Ampla gama de aplicações de produtos |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Uso | Protetor de Cooper para ar condicionado, placas, alças |
| Método de aquecimento | Gás elétrico ou natural |
| Fornecer | Serviços "chave na mão" |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Uso | Protetor de Cooper para ar condicionado, placas, alças, |
| Estrutura | Horizontal |
| Tubos | Diâmetro interno 12-108mm, espessura da parede 6-30mm |
| Folhas | Largura 0-2000 mm, espessura 6-50 mm |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Pacote de Transporte | PACOTE PADRÃO |
| Tipo | cano |
| Garantia | 12 meses |
| Código HS | 84119000 |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Especificação | De acordo com a procura do cliente |
| Aplicativos | Ampla gama de aplicações de produtos |
| fonte de energia | Eletricidade |
| Cor | Personalizado |
| Garantia | 6 a 12 meses |
|---|---|
| Automático | Automático |
| Diâmetro do tubo | 16/20/25/32/40/50/63/75/89/110mm |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
| Uso | Protetor Cooper para ar condicionado |