| Aplicação | Conexão de tubos em espiral de parede oca |
|---|---|
| Tipo de ligação | Elecro Fusion Welding |
| Escala da tubulação | 200-2600 mm |
| Resistência à tração/Mpa | >19 |
| Prolongamento na ruptura/% | -35° C> 100 |
| Aplicação | Fechamento da junta do gasoduto |
|---|---|
| Espessura do produto | 0.2-3 mm |
| Garantia | 24 meses |
| Personalizado | Personalizado |
| Largura do produto | 800-3000mm |
| Aplicação | Fechamento da junta do gasoduto |
|---|---|
| Tipo de ligação | Elecro Fusion Welding |
| Garantia | 24 meses |
| Personalizado | Personalizado |
| Espessura | Personalizado |
| Aplicação | Conexão de tubos em espiral de parede oca |
|---|---|
| Tipo de ligação | Elecro Fusion Welding |
| MFR/ (190°,5kg) g/10min | 0.4 〜 1 |
| Ponto de amolecimento de Vicat/I | > 110 |
| Prolongamento na ruptura/% | -35° C> 100 |
| Tipo de modelagem de plástico | Extrusão |
|---|---|
| Cores | Negro |
| Resistência à água | Alto |
| Resistência química | Excelente. |
| Tempo de entrega | 8 dias úteis |
| Especificações | mais |
|---|---|
| Tipo de modelagem de plástico | Extrusão |
| Retardante de chama | - Sim, sim. |
| Resistência à tração | 10MPa |
| Tempo de entrega | 8 dias úteis |
| Inflamabilidade | Auto-extinguir |
|---|---|
| Tipo de modelagem de plástico | Extrusão |
| Resistência à tração | 220mpa |
| Especificações | mais |
| Alta temperatura de contração | 255°C |
| Inflamabilidade | Auto-extinguir |
|---|---|
| Tipo de modelagem de plástico | Extrusão |
| Cores | Negro |
| Especificações | mais |
| Conformidade de RoHS | - Sim, sim. |
| Espessura da fita | 2.0-3.5mm |
|---|---|
| Resistência química | Excelente. |
| Materiais | Polyolefinas |
| Inflamabilidade | Auto-extinguir |
| Tipo de modelagem de plástico | Extrusão |
| Especificações | mais |
|---|---|
| Área de aplicação | Parches anticorrosivos de tubos |
| Espessura da fita | 2.0-2.5mm |
| Duração | 100-50000 mm |
| Conformidade de RoHS | - Sim, sim. |