| Diâmetro ((mm) | 800 mm |
|---|---|
| Potência total | 400KW |
| Estilo | SJ-100X33 SJ-65X33 |
| Tempo de entrega | 6 semanas |
| Termos de pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Tipo de processamento | Máquina expulsando, equipamento expulsando |
|---|---|
| Matéria-prima | PE/PP/PVC |
| Processo | Espiral |
| Mofo | 60 pares, 50 Paris. |
| Velocidade | 8-16m |
| cor | Personalizável |
|---|---|
| Palavras-chave | Máquina de fabrico de tubos de papel laminado |
| Método de aquecimento | Aquecimento Elétrico |
| Capacidade de produção | 100-1000kg/h |
| Método de arrefecimento | Refrigeração por água |
| Tipo | Estrutura de parede |
|---|---|
| Produção | 10 a 50 kg ou 100 kg |
| Tipo de processamento | Máquina expulsando, equipamento expulsando |
| cor | Personalizável |
| Comum | Impermeável/impermeável |
| Aplicação | Resíduos/Drenagem/Cisterna de água |
|---|---|
| Contator | França SCHNEIDER Contactores, Schnerder |
| Diâmetro do tubo | 20 mm-1200 mm |
| Projeto de parafusos | extrusora de parafuso único/dobro |
| Comum | Impermeável/impermeável |
| Características do tubo | parede única e dupla |
|---|---|
| Comum | Impermeável/impermeável |
| Método de arrefecimento | Refrigeração por água |
| Matéria-prima | PE/PP/PVC |
| Método de enrolamento | Enrolamento automático |