| Dimensão | 43,0*3,02*3,0 |
|---|---|
| Especificação | (355 - 630), (710 - 1200), (1010 - 1600) mm |
| Capacidade | 600kg/h |
| Poder | 800 kW |
| peso | 28 t |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
|---|---|
| Tempo de entrega | 45 dias |
| Termos de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Habilidade da fonte | 50 unidades/mês |
| Lugar de origem | Qingdao, China |
| Diâmetro do tubo | 16-1600 mm |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
| Tempo de entrega | 60-90 dias |
| Termos de pagamento | L/C,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte | 30 conjuntos/ano |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Tipo de produto | Tubo Pe |
| Parafuso nenhum | Parafuso único |
| Automação | Automático |
| Informatizado | Informatizado |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| processo da extrusão | Extrusão multicamada |
| Cor do tubo | Preto + Amarelo ou Azul |
| Automação | Automático |
| Método de calibração | Vácuo |
| Diâmetro do tubo | 20-630MM |
|---|---|
| Pacote de Transporte | Pacote Padrão para Exportação |
| Método de calibração | Vácuo |
| Automação | Automático |
| Informatizado | Informatizado |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 45 dias |
| Termos de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Habilidade da fonte | 50 unidades/mês |
| Lugar de origem | Qingdao, China |
| Calibração | Vácuo |
|---|---|
| Faixa de tubo | 20 a 200 mm |
| Aplicativo | tubulação de gás da cidade, tubulação de abastecimento de água |
| Extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão para Exportação |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Tipo de produto | Tubo de abastecimento de água PE |
| Parafuso nenhum | Parafuso único |
| Automático | Automático |
| Personalizado | Personalizado |
| Uso | Tubo de abastecimento de gás / água |
|---|---|
| Capacidade de extrusão | 1000 (kg/h) |
| Diâmetro do tubo | 20 a 200 mm |
| Método de calibração | Vácuo |
| Tempo de entrega | 90 dias |