| Temperatura de aquecimento | 220-250°C |
|---|---|
| Espessura da camada PE | 2,5-3,7 mm |
| Tipo do método | Automático |
| Sistema Operacional | Tela sensível ao toque |
| Camada de revestimento | Parede de tubulação interna e externa |
| Tipo de produto | Máquina de revestimento de tubos |
|---|---|
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Fonte de energia | Aproximadamente 1650 kW |
| Potência total | 900 kW |
| Capacidade de Rocessing | 159mm |
| Capacidade de Rocessing | 159mm |
|---|---|
| Material | aço carbono |
| Nível de limpeza | SA2.5 |
| Espessura do pó epoxi | Mais de 170 um |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Método de aquecimento | aquecimento por indução |
|---|---|
| Estrutura de revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Código do SH | 8477209000 |
| Aplicação | Fornecimento de água/gás/óleo |
| Revestimento | Revestimento em pó, Revestimento por extrusão |
| Método de arrefecimento | refrigeração por água |
|---|---|
| Método de aquecimento | aquecimento por indução |
| Substrato | Aço |
| Código do SH | 8477209000 |
| Sistema de controlo elétrico | PLC |
| Método de arrefecimento | refrigeração por água |
|---|---|
| Extrusor | extrusora de parafuso único |
| Substrato | Aço |
| Computarização | Informatizado |
| Método de aquecimento | aquecimento por indução |
| Cleaning Class | Sa2.5 |
|---|---|
| Product Model | 3LPE/2LPE-PP-3 |
| Coating Type | 3LPE (3-Layer Polyethylene) |
| Operating Mode | Automatic |
| Operation Mode | Automatic |
| Sistema de controlo elétrico | PLC |
|---|---|
| Substrato | Aço |
| Número do modelo | 50 mm-4200 mm |
| Revestimento | Revestimento em pó, Revestimento por extrusão |
| Aplicação | Fornecimento de água/gás/óleo |
| Coating Material | Polyethylene, Adhesive, Epoxy Powder |
|---|---|
| Surface Treatment | Shot Blasting |
| Production Range | Customised |
| Operation Mode | Automatic |
| Cleaning Class | Sa2.5 |
| Revestimento | Revestimento em pó, Revestimento por extrusão |
|---|---|
| Método de operação | Automático |
| Pacote de transporte | Pacote padrão para a exportação |
| Peso bruto do pacote | 3000.000kg |
| Método de aquecimento | aquecimento por indução |