| Tubo dia. | 48-3000 mm |
|---|---|
| Espessura do PE | 2-3 milímetros |
| Aplicativo | Revestimento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Especificação | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Substrato | Aço |
| Padrão de jato | SA2.5 |
|---|---|
| Capacidade de produção | 1-3 metros por minuto |
| Sistema de controle | PLC e HMI de SIEMENS |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Garantia | 12 meses |
| Faixa de produção | 530-1420 |
|---|---|
| Padrão de jato | SA2.5 |
| Capacidade de produção | 1-3 metros por minuto |
| Sistema de controle | PLC e HMI de SIEMENS |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Tipo de revestimento | Polietileno de 3 camadas (3LPE) |
|---|---|
| Compatibilidade de materiais | Tubulações de aço |
| Explosão | >2,5A |
| Tipo de conexão | Soldagem |
| Origem | China |
| Revestimento | Revestimento em pó |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO, RoHS |
| velocidade de saída | 1-6 m/min |
| temperatura | 0-30 |
| Fornecimento de energia | Não há zona perigosa. |
| Modelo NÃO. | FBE |
|---|---|
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
| Nível Limpo | >=SA2.5 |
| Material de revestimento | FBE em pó |
| Especificação | 300-4200 mm |
| Padrão de jato | SA2.5 |
|---|---|
| Capacidade de produção | 1-3 metros por minuto |
| Sistema de controle | PLC e HMI de SIEMENS |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Garantia | 12 meses |
| Revestimento | Revestimento em pó |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO, RoHS |
| velocidade de saída | 1-6 m/min |
| temperatura | 0-30 |
| Fornecimento de energia | Não há zona perigosa. |
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
|---|---|
| Camada de revestimento | Fbe interno e 3lpe externo |
| Método da pistola de pulverização | Pistola de pulverização eletrostática de alta tensão |
| Aplicativos | Oleodutos, Gás Natural e Abastecimento de Água |
| Detalhes da embalagem | Filme de madeira/plástico |
| Camadas de revestimento | 3 camadas |
|---|---|
| Sistema de controle | CLP |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Origem | China |
| Tipo de conexão | Soldagem |