| Método de solda | Soldadura de arco submersa |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Tratamento de superfície | Explosão de tiro |
| Diâmetro do tubo | 219-1422 mm |
| Fornecimento de energia | 380 V/50 Hz |
| Material usado | FBE em pó, aglutinante, polietileno |
|---|---|
| Potência total | 200-1000 kW |
| Tipo de ligação | Solução |
| Material esparadrapo | Epoxi |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de acordo com a máquina |
| Método de solda | Soldadura por arco submerso |
|---|---|
| Comprimento total | 80m |
| Comprimento do tubo | 6 a 12 m |
| Tipo do método | Automático |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de acordo com a máquina |
| Fonte de energia | 3 fases 400V ((-10%+,5%) 60HZ |
|---|---|
| Revestimento | Fbe Pó/líquido |
| Capacidade de instalação | Aproximadamente 1650 kW |
| Modo de funcionamento | Automático |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de acordo com a máquina |
| Forma da extremidade do tubo | Rondas |
|---|---|
| Ângulo do cotovelo | 15 a 90 graus |
| Origem | China |
| Ventilador de remoção de poeira | Potência do ventilador 5,5 kW |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de acordo com a máquina |
| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |
| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |
| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |
| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |
| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |