| Automação | Automático |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Código do SH | 847710900 |
| Não, não. | Parafusos |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Usuário | Anticorrosivo e reparação |
|---|---|
| Tipo de produto | Placa do PE |
| Largura da manga | 1000 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Especificações | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Automação | Automático |
| Não, não. | Parafusos |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Materiais | Polvo de epoxi |
|---|---|
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Capacidade de produção | 200-300m/min |
| Cor | Azul |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de acordo com a máquina |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Material de revestimento | Polietileno em pó |
|---|---|
| Material esparadrapo | Resina epoxi |
| Tipo da extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Aplicação | Encanamento do petróleo e gás |
| Intervalo de diâmetro do tubo | φ60-φ1420 mm |
| Método de solda | Soldadura de arco submersa |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Tratamento de superfície | Explosão de tiro |
| Diâmetro do tubo | 219-1422 mm |
| Fornecimento de energia | 380 V/50 Hz |
| Material usado | FBE em pó, aglutinante, polietileno |
|---|---|
| Potência total | 200-1000 kW |
| Tipo de ligação | Solução |
| Material esparadrapo | Epoxi |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de acordo com a máquina |
| Método de solda | Soldadura por arco submerso |
|---|---|
| Comprimento total | 80m |
| Comprimento do tubo | 6 a 12 m |
| Tipo do método | Automático |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de acordo com a máquina |
| Fonte de energia | 3 fases 400V ((-10%+,5%) 60HZ |
|---|---|
| Revestimento | Fbe Pó/líquido |
| Capacidade de instalação | Aproximadamente 1650 kW |
| Modo de funcionamento | Automático |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de acordo com a máquina |