| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 2000 conjuntos/dia |
| Lugar de origem | Qingdao, China |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 2000 conjuntos/dia |
| Lugar de origem | Qingdao, China |
| Aplicação | Fechamento da junta do gasoduto |
|---|---|
| Conexão | Soldadura |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Materiais | PP/PE |
| Não, não. | Parafusos |
| HDPE | 600kg/H |
| Velocidade máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Faixa de frequência | frequência intermédia |
|---|---|
| Controlar | Automático |
| Corrente elétrica | inversor |
| Poder | Elétrico |
| Código Hs | 8515219000 |
| Faixa de frequência | frequência intermédia |
|---|---|
| Controlar | Automático |
| Corrente elétrica | inversor |
| Poder | Elétrico |
| Código Hs | 8515219000 |
| Especificação | 2,5 mm a 4 mm |
|---|---|
| Capacidade de produção | 5 toneladas/dia |
| Pacote de Transporte | Pacote Padrão |
| Código Hs | 39169090 |
| Termos de pagamento | Western Union, T/T, D/P. |
| Estilo | Portátil |
|---|---|
| Materiais | PP/PE/PVC |
| Pacote de transporte | Caixa de liga |
| Potência | Eletrodomésticos |
| Detalhes da embalagem | Caixa de liga |
| Especificação | 10 a 20 kg/rolo |
|---|---|
| Código do SH | 8477209000 |
| Cor | Pela ordem |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Potência total | 400 KW |
|---|---|
| velocidade de extrusão | 05.-5 |
| Capacidade kg/h | 600 240 |
| Dimensão (m) | 32*16*6,0 |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |