| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Explosão | >2,5A |
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Padrão | ASTM, GB, DIN |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Nível Limpo | ≥ 2.5 |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicativo | Petróleo, Gás Natural, Oleodutos de Abastecimento de Água |
| Método de aquecimento | Sistema de aquecimento de média frequência |
| Fbe Espessura | 200-800um |
|---|---|
| Faixa de diâmetro | 50-426 mm |
| Espessura do PE | 2-3mm |
| Explosão | > 2,5 A |
| Código HS | 8477209000 |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Banda de fixação Max. Largura | 1000mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 2000 conjuntos/dia |
| Lugar de origem | Qingdao, China |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 2000 conjuntos/dia |
| Lugar de origem | Qingdao, China |
| Aplicação | Fechamento da junta do gasoduto |
|---|---|
| Conexão | Soldadura |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Materiais | PP/PE |
| Não, não. | Parafusos |
| HDPE | 600kg/H |
| Velocidade máxima | 6 m/min,1.2m/min |