| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
|---|---|
| largura | Alcance até 8.000 mm |
| Principalmente material | PE, PP, Pet, PVC, EVA etc. |
| Grossura | 0.1-3.0mm |
| Aplicativo | Estações de tratamento de águas residuais |
| Aplicação do manto de contração térmica 1 | Tubos em espiral de parede oca de PE |
|---|---|
| Aplicação do manto de contração térmica 2 | Tubos corrugados reforçados com aço |
| Aplicação de um manto de redução de calor 3 | 3lpe fechamento da junta do gasoduto |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Model NO. | 1.5-3.5mm |
|---|---|
| Conexão | Redução do calor |
| Materiais | Plástico |
| Aplicação | Conexão e soldadura de tubulações de plástico |
| nome | Luva termocontrátil |