| Lugar | Interior |
|---|---|
| Nível de limpeza | SA2.5 |
| Extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Tipo de método | Automático |
| Materiais de revestimento | Polietileno, adesivo, epóxi |
| Lugar | Interior |
|---|---|
| Nível de limpeza | SA2.5 |
| extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Tipo de método | Automático |
| Materiais de revestimento | Polietileno, adesivo, epóxi |
| Camadas de revestimento | 3 camadas |
|---|---|
| sistema de controle | CLP |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Origem | China |
| Tipo de conexão | Soldagem |
| Aplicativo | Revestimento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
|---|---|
| Faixa de diâmetro do tubo | 20mm - 1420mm |
| Tratamento de superfície | Explosão de tiro |
| Capacidade de Rocessing | 159mm |
| Nível de limpeza | SA2.5 |
| Camadas de revestimento | 3 camadas |
|---|---|
| sistema de controle | CLP |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Origem | China |
| Tipo de conexão | Soldagem |
| Camadas de revestimento | 3 camadas |
|---|---|
| Sistema de controle | CLP |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Origem | China |
| Tipo de conexão | Soldagem |
| Tipo de revestimento | Spray líquido interno 3LPE externo |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 114-4200mm |
| Explosão de tiro | Externa e interna |
| Nível de limpeza | SA2.5 |
| Capacidade de limpeza | 250m2/h |
| Camadas de revestimento | 3 camadas |
|---|---|
| sistema de controle | CLP |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Origem | China |
| Tipo de conexão | Soldagem |
| Camadas de revestimento | 3 camadas |
|---|---|
| sistema de controle | CLP |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Origem | China |
| Tipo de conexão | Soldagem |
| Camadas de revestimento | 3 camadas |
|---|---|
| sistema de controle | CLP |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Origem | China |
| Tipo de conexão | Soldagem |