| Revestimento | Revestimento em Pó |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO |
| Tubo dia. | 159-4200 mm |
| Modelo de revestimento PE | Embrulhar |
| Explosão | >2,5A |
| Sistema de controlo | Controle CLP |
|---|---|
| Poder total | 900 kW |
| Intervalo de diâmetro do tubo | Φ219-Φ1420 mm |
| Detalhes da embalagem | De acordo com a exigência do cliente |
| Certificação | ISO9001 |
| Estrutura de Revestimento | Camada FBE, camada adesiva, camada PE |
|---|---|
| múltiplos processos de revestimento | FBE, 2LPE, 2LPP, 3LPE |
| Capacidade de produção | ≥ 250 m²/h |
| Camada de revestimento | Parede de tubulação interna e externa |
| Aplicativos | Oleodutos, Gás Natural e Abastecimento de Água |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO |
| Tubo dia. | 159-4200 mm |
| Modelo de revestimento PE | Embrulhar |
| Explosão | >2,5A |
| Parafuso | Parafuso único |
|---|---|
| Tratamento da superfície dos tubos | Nada menos que SA 2.5 |
| Modo de operação | Automático |
| Materiais de revestimento | Polietileno, polipropileno |
| Detalhes da embalagem | Carregamento em contentores, transporte marítimo |
| Revestimento | Revestimento em pó |
|---|---|
| Substrato | Aço |
| Método de aquecimento | Aquecimento de indução |
| Usuage | Derusting e anticorrosão |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão para exportação |
| sistema de controle | CLP |
|---|---|
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Doença | Novo |
| Garantia | 1 ano |
| Método de aquecimento | Aquecimento por indução |
| Revestimento | Revestimento em Pó |
|---|---|
| Material de revestimento | Pó epóxi, adesivo, polietileno |
| Estrutura de Revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificação | 50-4200mm |
| Substrato | Aço |
| humidade | 85% sem condensação |
|---|---|
| Forma da extremidade do tubo | Bevel, Quadrado, Redondo |
| Máquina de alimentação a vácuo | Potência do motor 7,5 kW |
| Câmara | Tubos 14 ∼ 90 ̊ |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de acordo com a máquina |
| Tipo de revestimento | Spray líquido interno 3LPE externo |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 114-4200mm |
| Explosão de tiro | Externa e interna |
| Nível de limpeza | SA2.5 |
| Capacidade de limpeza | 250m2/h |