| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
|---|---|
| Trade Mark | HSD |
| High Brunt Intensity | Yes |
| Automation | Automatic |
| Speed | 6-12m/H,4-12m/H,2-5m/H,0.5-3m/H |
| High Stiffness | Yes |
|---|---|
| Creep Deformation Resistance | Good |
| Economical Construction | Yes |
| Speed | 6-12m/H,4-12m/H,2-5m/H,0.5-3m/H |
| Production Capacity | 100-1000kg/h |
| Tipo | Extrusora de tubo |
|---|---|
| Parafuso | Colher único |
| Diâmetro do tubo | 200-3000mm |
| Aplicativo | Esgoto Industrial, Drenagem Rodoviária |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Tipo de processamento | Máquina expulsando, equipamento expulsando |
|---|---|
| Matéria-prima | PE/PP/PVC |
| Processo | Espiral |
| Mofo | 60 pares, 50 Paris. |
| Velocidade | 8-16m |
| Dimensão | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Materiais | HDPE |
| Cor do tubo | Preto + Amarelo ou Azul |
| Escala da tubulação | 300 mm-1200 mm |
| processo da extrusão | Extrusão multicamada |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| DN | ID200-600 mm, ID600-1200 mm |
|---|---|
| HS Code | 8477209000 |
| Computerized | Computerized |
| Transport Package | Standard Export Packing |
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Dn | ID200-600mm, ID600-1200mm |
| Transport Package | Standard Export Packing |
| Informatizado | Informatizado |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Product Type | Extrusion Molding Machine |
| Feeding Mode | One Feed |
| Assembly Structure | Integral Type Extruder |
| Screw | Single-Screw |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
|---|---|
| - Vai-te lixar. | Parafusos |
| Estrutura do canal de parafuso | Parafuso profundo |
| Automação | Automático |
| Extrusor | Extrusora de parafuso único |