| Automação | Automático |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Consumo de água | ³ /min de 1.0m |
| Potência instalada | 230KW |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Serviço pós-venda | Serviço Técnico Gratuito, Formação dos Trabalhadores |
| Consumo de água | ³ /min de 1.0m |
| Potência instalada | 230KW |
| Tipo | extrusora de tubos |
|---|---|
| Plástico processado | PE |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura da assembleia | Extrusora de tipo integral |
| Plástico processado | Educação Física |
|---|---|
| Aplicativo | Esgoto Industrial, Drenagem Rodoviária |
| Tipo | Extrusora de tubo |
| Escape | Não se esgotem |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Computadorizado | Computadorizado |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Computadorizado | Computadorizado |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Computadorizado | Computadorizado |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Material de isolamento | Espuma de poliuretano (PU) |
|---|---|
| Material do tubo | Aço |
| processo da extrusão | Extrusão multicamada |
| Personalizado | Personalizado |
| Tipo | Extrusora de tubo |
| Diâmetro do tubo | 200-3000mm |
|---|---|
| Aplicação | Tubo de esgoto, tubo de água de tempestade. |
| Voltagem | 380V.50Hz |
| Método de arrefecimento | Refrigeração por água |
| Tipo | Máquinas horizontais e verticais |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| Control System | PLC Control |
| Warranty | 12 Months |
| Pipe Type | PE Pipe |
| Application | Municipal drainage of water less than 45ºC, building outdoor drainage, buried farmland drainage, industrial sewage, road drainage, sewage disposal work, sport field square drainage, electrical and telecommunication project etc. |