| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
|---|---|
| Tempo de entrega | 70-90 dias |
| Termos de pagamento | L/C,D/P,T/T,D/A |
| Habilidade da fonte | 50 conjuntos/ano |
| Lugar de origem | Qingdao Huashida |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| automático | Informatizado |
| Doença | novo |
| Serviço pós-venda | 1 ano |
| PEAD | 600kg/h |
| Velocidade máxima | 6 m/min, 1,2 m/min |
|---|---|
| material | PP/PEAD |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Saída máxima | 1000kg/H |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão para Exportação |
| Velocidade máxima | 6 m/min, 1,2 m/min |
|---|---|
| material | PP/PEAD |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Saída máxima | 1000kg/H |
| Tempo de entrega | 60 DIAS |
| Material | PP/PEAD |
|---|---|
| Número de camadas | Dupla camada |
| Velocidade máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| Número de camadas | Dupla camada |
| Material | PP/PEAD |
| Saída máxima | 1000kg/H |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Modo de alimentação | Um feed |
|---|---|
| Parafuso | Parafuso único |
| Estrutura do canal de parafuso | Parafuso profundo |
| Automação | Automático |
| Extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Fabricante | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Período de garantia | 12 meses |
| Doença | Novo |
| Detalhes da embalagem | Carregamento em contentores, transporte marítimo |
| Aplicativo | Fechamento da junta do gasoduto |
|---|---|
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Código HS | 3921909090 |
| Conexão | Soldagem |
| Personalizado | Personalizado |
| Aplicativo | Fechamento da junta do gasoduto |
|---|---|
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Código HS | 3921909090 |
| Conexão | Soldagem |
| Personalizado | Personalizado |