| Extrusor | HSD-120x38 |
|---|---|
| Cor do tubo | Preto + Amarelo ou Azul |
| Alimentador do vácuo | SAL/1600Kg |
| processo da extrusão | Extrusão multicamada |
| Método de calibração | Vazio |
| Extrusor | HSD-120x38 |
|---|---|
| Matéria-prima | PE |
| PLC | A SIEMENS |
| Método de aquecimento | Aquecimento Elétrico |
| escala do comprimento de tubulação | 6 m - 12 m |
| Material da caixa | Carroça principal de aço inoxidável |
|---|---|
| Cor do tubo | Preto + Amarelo ou Azul |
| Bomba de vácuo | 4KWx2sets |
| processo da extrusão | Extrusão multicamada |
| Método de calibração | Vazio |
| Modo de alimentação | Um feed |
|---|---|
| Parafuso | Parafuso único |
| Estrutura do canal de parafuso | Parafuso profundo |
| Automação | Automático |
| Extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Cores | Personalizável |
|---|---|
| Processo | Espiral |
| Contactor | França SCHNEIDER Contactores, Schnerder |
| Motores | Siemens |
| Mofo | 50 pares |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |
| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| HDPE | 600kg/H |
|---|---|
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Material | PP/PE |
| Number of Layers | Double Layer |
| Transport Package | Standard Packing |
| Matéria-prima | Educação Física |
|---|---|
| Aplicativo | Produção de tubos pré-isolados |
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Faixa de tubo | 300 mm-3000 mm |
|---|---|
| Material | PEAD |
| Aplicativo | Esgotos e drenagem no município |
| Estilo Extrusor | SJ90× 30, SJ100× 33 |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |