| Uso | Tubo de abastecimento de gás / água |
|---|---|
| Personalização | Personalizável |
| Método de calibração | calibração de vácuo |
| Potência total da instalação | 500kW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão para Exportação |
| Uso | Tubo de abastecimento de gás / água |
|---|---|
| Capacidade de extrusão | 1000 (kg/h) |
| Diâmetro do tubo | 20 a 200 mm |
| Método de calibração | Vácuo |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão para Exportação |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| Uso | Tubo de abastecimento de gás / água |
| Capacidade de extrusão | 1000 (kg/h) |
| Potência total da instalação | 500kW |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão para Exportação |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| Capacidade de extrusão | 1000 (kg/h) |
| Potência total da instalação | 500kW |
| Método de calibração | Vácuo |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão para Exportação |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| Capacidade de extrusão | 1000 (kg/h) |
| Potência total da instalação | 500kW |
| Método de calibração | Vácuo |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão para Exportação |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| processo da extrusão | Extrusão multicamada |
| Cor do tubo | Preto + Amarelo ou Azul |
| Automação | Automático |
| Método de calibração | Vácuo |
| Capacidade de produção | 1000m/H |
|---|---|
| Comprimento de tubulação | 6m-12m |
| Espessura do isolamento | 20 mm-100 mm |
| Fornecimento de energia | 380 V/50 Hz |
| Modelo | PIP-1000 |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 20 a 200 mm |
| Serviço pós-venda | Toda a vida |
| Uso | Tubo de abastecimento de gás / água |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão para exportação |
| Modelo | SRQG-110 |
|---|---|
| Diâmetro da tubulação (milímetros) | 20 a 63 |
| Taxa de monitorização ((KG/H) | 45 kW |
| Extrusor | SJ-65/30 |
| Dimensão (milímetros) | 36×1,8×3 |
| Especificações | 110-2200 mm |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Informatizado | Informatizado |
| Marca comercial | HUASHIDA |
| Método de corte | Cortes planetários sem pó |