| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Velocidade máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Dreno de drenagem/abastecimento de água/descarga de esgoto/agricultura |
| Detalhes da embalagem | Embalagem Padrão |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
|---|---|
| Método de corte | Corte planetário sem poeira |
| matéria-prima | Educação Física |
| Aplicativo | Produzindo revestimento de tubo pré-isolado |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Diâmetro do tubo | 20 a 200 mm |
|---|---|
| Método de calibração | Vácuo |
| Potência total da instalação | 500kW |
| Uso | Tubo de abastecimento de gás / água |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão para exportação |
| Product Category | Corrugated Pipe Production Line |
|---|---|
| Warranty | 12 Months |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
| High Stiffness | Yes |
| Economical Construction | Yes |
| Dimensão | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Materiais | HDPE |
| Potência instalada | 380 V 50 Hz |
| Escala da tubulação | Escala da tubulação |
| Potência do motor | 90 kW 55 kW |
| Linha de produção de tubos espirais de plástico (diâmetro 300 mm-1200 mm) | 230KW |
|---|---|
| Materiais | HDPE |
| Cor do tubo | Preto + Amarelo ou Azul |
| Utilização | para a distribuição de águas residuais |
| Capacidade de produção | 320 a 600 |
| Condição | novo |
|---|---|
| Cores | Costumes |
| Especificações | 110-2000 mm |
| - Vai-te lixar. | Parafusos únicos |
| Automação | Automatizado |
| Uso | Tubo de abastecimento de gás / água |
|---|---|
| Capacidade de extrusão | 1000 (kg/h) |
| Diâmetro do tubo | 20 a 200 mm |
| Método de calibração | Vácuo |
| Tempo de entrega | 90 dias |
| Tipo de produto | Máquina de moldagem por extrusão |
|---|---|
| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo integral |
| Estrutura do canal de parafuso | Parafuso profundo |
| Aplicativo | Esgotos e drenagem no município |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de exportação |
| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo integral |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de moldagem por extrusão |
| Aplicativo | Esgotos e drenagem no município |
| Material | PEAD |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de exportação |