| Aplicativo | Fechamento da junta do gasoduto |
|---|---|
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Código HS | 3921909090 |
| Conexão | Soldagem |
| Personalizado | Personalizado |
| Camadas da placa | Capa única, camada dupla, multicamada |
|---|---|
| Número do parafuso | Multi-parafuso |
| Conversor de frequência | ABB |
| Grossura | 0,1-30m |
| Materiais aplicáveis | PP/PE/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Termos de pagamento | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 2000 conjuntos/dia |
| Lugar de origem | Qingdao, China |
| para a gama de tubos | 200-2600 mm |
|---|---|
| Densidade da matéria-prima | Acima de 0,935 |
| Material | PEAD |
| Aplicativo | Fechamento da junta do gasoduto |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão |
| Aplicação | Fechamento da junta do gasoduto |
|---|---|
| Conexão | Soldadura |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Computadorizado | Computadorizado |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
|---|---|
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Doença | Novo |
| Tipos de folhas que podem ser produzidas | Educação Física |
| Espessura da manga | 0,1-30mm |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Material | PEAD |
|---|---|
| Conexão | Soldadura |
| para a gama de tubos | 200-2200mm |
| Uso | Juntas de tubulação pré-isoladas |
| Aplicativos | Fechamento da junta de oleoduto HDPE |