| Aplicação | Conexão de tubos em espiral de parede oca |
|---|---|
| Tipo de ligação | Elecro Fusion Welding |
| MFR/ (190°,5kg) g/10min | 0.4 〜 1 |
| Ponto de amolecimento de Vicat/I | > 110 |
| Prolongamento na ruptura/% | -35° C> 100 |
| Aplicação | Fechamento da junta do gasoduto |
|---|---|
| Tipo de ligação | Elecro Fusion Welding |
| Garantia | 24 meses |
| Personalizado | Personalizado |
| Espessura | Personalizado |
| Camadas da placa | Única placa |
|---|---|
| Personalização | Personalizável |
| Banda de fixação Max. Largura | 1000mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Material | Educação Física |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Head Type | Round |
|---|---|
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Computadorizado | Computadorizado |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 70-90 dias |
| Termos de pagamento | T/t |
| Habilidade da fonte | 200 conjuntos de anos |
| Lugar de origem | China |
| Material | PEAD/PP |
|---|---|
| Especificação | GV |
| Peso leve | Fácil de transportar |
| Poder | 380V/220V 50Hz |
| Detalhes da embalagem | PACOTE PADRÃO |
| Thickness | 2-18mm |
|---|---|
| Width | 100-700mm |
| Head Type | Round |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |