| Aplicação | Fechamento da junta do gasoduto |
|---|---|
| Conexão | Soldadura |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Banda de fixação Max. Largura | 1000mm |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
|---|---|
| Espessura do substrato | ≥ 0,6MM |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Tempo de entrega | 60 DIAS |
| Modelo não. | HD 377 mm |
|---|---|
| Revestimento | revestimento em pó |
| Certificação | CE, ISO |
| Aplicação | Revestimento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Espessura do PE | 2-3mm |
| Modelo não. | HD 377 mm |
|---|---|
| Revestimento | revestimento em pó |
| Certificação | CE, ISO |
| Aplicação | Revestimento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Espessura do PE | 2-3mm |
| Modelo não. | HD 377 mm |
|---|---|
| Revestimento | revestimento em pó |
| Certificação | CE, ISO |
| Aplicação | Revestimento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Espessura do PE | 2-3mm |
| Modelo NÃO. | HSD50-426 |
|---|---|
| Revestimento | Revestimento em Pó |
| Certificação | CE, ISO |
| Aplicativo | Revestimento anticorrosivo 3PE 2PE Fbe |
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Aplicação | Fechamento da junta do gasoduto |
|---|---|
| Conexão | Soldadura |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Aplicação | Conexão de tubos em espiral de parede oca |
|---|---|
| Tipo de ligação | Elecro Fusion Welding |
| Escala da tubulação | 200-2600 mm |
| Resistência à tração/Mpa | >19 |
| Prolongamento na ruptura/% | -35° C> 100 |