| Diâmetro do parafuso | 120 mm |
|---|---|
| Velocidade máxima do parafuso | 4-40r/min |
| Diâmetro do rolo de alimentação | 120 mm |
| Potência do motor | 90 kW |
| Tempo de entrega | 8 dias úteis |
| Aplicação | Equipamento de pulverização do hardware |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 200-1420 mm |
| Capacidade de extrusão | 350 kg/h |
| Tipo do método | Automático |
| Fonte de energia | Aproximadamente 1650 kW |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Especificações | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Espessura da manga | 0.5-3mm |
| Código do SH | 847710900 |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Código do SH | 847710900 |
| Não, não. | Parafusos |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5 a 8 semanas |
| Termos de pagamento | T/t |
| Habilidade da fonte | 50 unidades/mês |
| Lugar de origem | China |
| Usuário | Anticorrosivo e reparação |
|---|---|
| Tipo de produto | Placa do PE |
| Largura da manga | 1000 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Especificações | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Automação | Automático |
| Não, não. | Parafusos |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Model NO. | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw Type | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Tipo | Linha de produção de revestimento |
|---|---|
| Revestimento | Extrusão de PE |
| Espessura do pó epoxi | Mais de 170 um |
| Ângulo de flexão | 15 a 90 graus |
| É constituído por | Primeiro revestimento, adesivo médio, camada de PE externa |