| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Model NO. | hj-30b |
|---|---|
| Faixa de frequência | Baixa frequência |
| Estilo | Portátil |
| Materiais | Rodas de solda de HDPE |
| Voltagem | 220V 50HZ |
| Estilo | Portáteis |
|---|---|
| Caráter | Design compacto e leve |
| Pacote de transporte | Pacote Padrão |
| Código do SH | 846880000 |
| Voltagem | 220V 50HZ |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |
| Aplicativo | Acessório de tubulação de tubulação de aço |
|---|---|
| PERSONAGEM | Anticorrosão |
| cor | Preto |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Largura máxima | 1000mm |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Diâmetro da haste | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modelo de extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Conversor de frequência | ABB |
| Capacidade de produção | 20kg/h |
| Código HS | 8477209000 |
| Capacidade | 1000-2000 metros por dia |
|---|---|
| Intervalo de redução | 159mm |
| Camadas de revestimento | 3 camadas (FBE, adesivo, PE) |
| Materiais | Aço |
| Velocidade de produção | 3-12m/Min |