| Anticorrosion | Internal &External |
|---|---|
| Coating Layers | 3 layers |
| Total Length | 80m |
| Connection Type | Welding |
| Pipe Surface Preparation | Shot Blasting |
| Intervalo de diâmetro do tubo | DN50-DN1600 mm |
|---|---|
| Escala da espessura de revestimento | 1.5mm-4.5mm |
| Comprimento total | 80m |
| Aplicação | Encanamento do petróleo e gás |
| Velocidade de produção | 2-12 m/min |
| Revestimento | revestimento em pó |
|---|---|
| Substrato | Aço |
| Estrutura de revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Especificação | 50-4200mm |
| Doença | Novo |
| Revestimento | Revestimento em pó |
|---|---|
| Estrutura de revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Tipo de revestimento | Interno, externo |
| Usuage | Derusting e anticorrosão |
| Grau de tratamento de superfície | ≥ SA2.5 |
| sistema de controle | CLP |
|---|---|
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Método de aquecimento | Aquecimento por indução |
| Estrutura de Revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Certificação | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |
| Caráter | Design compacto e leve |
|---|---|
| Corrente elétrica | Ar condicionado |
| Motor principal | Metabo alemão |
| Voltagem | 220V-230V |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| linhas de produtos | Linha de extrusão de tubos de chapéu de isolamento PE, linha de extrusão de chapas de PE PP, linha d |
|---|---|
| Nome do produto | A linha de produção de extrusão de tubos de polietileno utilizando o método de dimensionamento a vác |
| Parceiros de investigação | Universidade de Tsinghua, Universidade de Tecnologia Química de Pequim, Universidade de Tecnologia d |
| Potência instalada | 630KW |
| Equipamento de extrusão | Extrusora de parafuso único, cabeça de matriz, tanque de formação a vácuo, máquina de retirada, cort |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
|---|---|
| largura | Alcance até 8.000 mm |
| Principalmente material | PE, PP, Pet, PVC, EVA etc. |
| Grossura | 0.1-3.0mm |
| Aplicativo | Estações de tratamento de águas residuais |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
|---|---|
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |