| Espessura do revestimento | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Sistema de controlo | Controle de PLC |
| Comprimento do tubo | 1 a 3 m |
| Tipo de revestimento | 3LPE (polietileno de três camadas) |
| Intervalo de diâmetro do tubo | Φ219-Φ1420 mm |
| Espessura do revestimento | 10,5-3,7 mm |
|---|---|
| Modo de funcionamento | Automático |
| Aplicação | Revestimento de oleodutos e gasodutos |
| Intervalo de diâmetro do tubo | 4-48 polegadas |
| Modelo | ABC-123 |
| Material de revestimento | Polietileno em pó |
|---|---|
| Material esparadrapo | Resina epoxi |
| Tipo da extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Aplicação | Encanamento do petróleo e gás |
| Intervalo de diâmetro do tubo | φ60-φ1420 mm |
| Aplicação | Equipamento de pulverização do hardware |
|---|---|
| Tipo do método | Automático |
| Capacidade de instalação | Aproximadamente 1650 kW |
| Material disponível | FBE em pó |
| Capacidade de extrusão | 350 kg/h |
| Materiais | Plástico |
|---|---|
| Conexão | Redução do calor |
| Aplicação | Conexão e soldadura de tubulações de plástico |
| Adesivo | EVA |
| nome | Luva termocontrátil |
| Material | PEAD |
|---|---|
| Conexão | Soldadura |
| para a gama de tubos | 200-2200mm |
| Uso | Juntas de tubulação pré-isoladas |
| Aplicativos | Fechamento da junta de oleoduto HDPE |
| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |
| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |
| Diâmetro | 2500 milímetros |
|---|---|
| Resistência à tração | Mpa 10 |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a 125°C |
| Forma da secção transversal | circular |
| Espessura adesiva | 0.8-2.0mm |
| Specification | pipe dia. 300-4200mm |
|---|---|
| Workshop Space | 100m X 24m |
| Coating Thickness | 150-800um |
| Output Speed | 0-6m/Min |
| Coating | Powder Coating |