| Specification | pipe dia. 300-4200mm |
|---|---|
| Workshop Space | 100m X 24m |
| Coating Thickness | 150-800um |
| Output Speed | 0-6m/Min |
| Coating | Powder Coating |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
|---|---|
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Parte 3 | Manteiga de redução de calor reforçada com fibras de três camadas |
| Código do SH | 847710900 |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Explosão | >2,5A |
| Pacote de Transporte | Película de plástico e palete de madeira |
| Especificação | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Material Processed | PE/PP |
|---|---|
| Type | Multi-Roll |
| Roller | Three |
| Computerized | Computerized |
| Part 1 | Basic Film Extrusion Line |
| Material Processed | PE/PP |
|---|---|
| Type | Multi-Roll |
| Roller | Three |
| Computerized | Computerized |
| Part 1 | Basic Film Extrusion Line |
| Automação | Automação |
|---|---|
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Personalizado | Personalizado |
| PEAD | 600kg/h |
| Velocidade máxima | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Model NO. | 200-600mm |
|---|---|
| Materiais | PP/PE |
| Não, não. | Parafusos |
| HDPE | 600kg/H |
| Velocidade máxima | 6 m/min,1.2m/min |
| Modelo N.O. | Modelo 120 |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Classe automática | Automático |
| Personalizado | Personalizado |
| Estrutura | Horizontal |
| Potência total | 400 KW |
|---|---|
| velocidade de extrusão | 05.-5 |
| Capacidade kg/h | 600 240 |
| Dimensão (m) | 32*16*6,0 |
| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Explosão | >2,5A |
| Pacote de Transporte | Película de plástico e palete de madeira |
| Especificação | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |