| tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Parafuso | Colher único |
| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Explosão | >2,5A |
| Pacote de Transporte | Película de plástico e palete de madeira |
| Especificação | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Nível Limpo | ≥ 2.5 |
|---|---|
| Doença | Novo |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicativo | Petróleo, Gás Natural, Oleodutos de Abastecimento de Água |
| Método de aquecimento | Sistema de aquecimento de média frequência |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Plástico processado | Educação Física |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Explosão | >2,5A |
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Padrão | ASTM, GB, DIN |
| Revestimento | Revestimento a Pó |
|---|---|
| Método de pulverização 1 | spray eletrostático |
| Método de Pulverização 2 | Revestimento Simultâneo da Parede Interna e Externa |
| Especificação | 300-4200 mm |
| Taxa de recuperação do pó | ≥ 98% |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Voltagem | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Usuário | Soldadura manual |
| Caráter | Design compacto e leve |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Estrutura da assembleia | Tipo separado extrusora |
| Especificação | ISO9001: 2008 |
| Espessura do produto | 1.5-3mm |
| Formulário de liberação | tubos e folhas |
|---|---|
| Vantagem | Linha de produção contínua automática |
| Desempenho | macio, resistente à flexão, frio, calor, à prova d'água, |
| Pode ser usado para | Tubo de ar condicionado etc. |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |