| Coating Material | Polyethylene Powder |
|---|---|
| Pipe Material | Carbon steel, Stainless steel |
| Draft Fan | Air rate 12K m³, power 11Kw |
| Color | Blue |
| Operation Mode | Automatic |
| Usage | Making 3lpe Coating Pipe |
|---|---|
| Pipe End Shape | Bevel, Square, Round |
| Extrusor | Extrusora de parafuso único |
| Anticorrosão | Interno e Externo |
| Condição de circunstância | Em ambientes internos |
| Número do parafuso | Colher único |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Tipo de processamento | Extrusão |
|---|---|
| Largura da folha | 1000-2000 mm |
| Fonte de energia | Energia elétrica |
| Classificação automática | Automático |
| Sistema de controlo | Controle de PLC |
| Diâmetro do parafuso | 90 mm |
|---|---|
| Voltagem | 380V/50HZ ou personalizado |
| Tipo | linha da extrusão |
| Fornecimento de energia | Personalizado |
| Matéria-prima | Goma |
| Motor principal | Metabo Alemanha |
|---|---|
| Tensão | 220V 50HZ |
| Caráter | Design compacto e leve |
| Usuário | Soldagem manual habitual |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Explosão | >2,5A |
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Padrão | ASTM, GB, DIN |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
|---|---|
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Plástico processado | Educação Física |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Aplicativo | plástico, metal |
|---|---|
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |