| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
|---|---|
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Uso | Revestimento de juntas de campo |
| Tipo e tamanho | por rolo ou peça cortada de acordo com o cliente |
| Adesivo | EVA |
| Uso | Revestimento de juntas de campo |
|---|---|
| Impermeável | Impermeável |
| Material Básico | Educação Física |
| Adesivo | EVA |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Método de corte | corte automático |
|---|---|
| Características | Alta eficiência, poupança de energia, fácil utilização |
| Método de aquecimento | Aquecimento Elétrico |
| Fornecimento de energia | Personalizado |
| Aplicação | Produção de tubos / chapas |
| Tratamento de superfície | Cromo |
|---|---|
| Aplicação | Articulação de antincorrosão de tubulação |
| Espessura | 2.0/2.5/3.5mm |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Conexão | Solução |
| Modelo N.O. | hj-30b |
|---|---|
| Faixa de frequência | Baixa frequência |
| Estilo | Portátil |
| Materiais | Rodas de solda de HDPE |
| Voltagem | 220 V 50 Hz |
| Material Processed | PE/PP |
|---|---|
| Type | Multi-Roll |
| Roller | Three |
| Computerized | Computerized |
| Part 1 | Basic Film Extrusion Line |
| Aplicação de tubos | Tubos de petróleo e gás, tubos de insolação de espuma de poliuretano |
|---|---|
| Diâmetro do tubo | 200-1420 mm |
| Modelo | 50-2400 mm |
| Modelo de produto | 3LPE-PP-3 |
| Fonte de energia | Aproximadamente 1650 kW |
| Tipo | Extrusora de tubo |
|---|---|
| Plástico processado | Educação Física |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |