| Detalhes da embalagem | Pela ordem |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5 a 8 semanas |
| Termos de pagamento | T/t |
| Habilidade da fonte | 50 unidades/mês |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
|---|---|
| Tempo de entrega | 2months |
| Termos de pagamento | T/t |
| Lugar de origem | China |
| Marca | Huashida |
| Diâmetro | 4.0mm |
|---|---|
| comprimento | 400-500 mm |
| Potência de solda AC | Ar condicionado |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Tipo de Revestimento do Eletrodo | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Aplicação | soldador handheld |
| Cor | Pela ordem |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Diâmetro | 4.0mm |
|---|---|
| Comprimento | 400-500 mm |
| Duração alargada | 10 a 20 mm |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Cores | Pela ordem |
|---|---|
| Especificação | 10 a 20 kg/rolo |
| Tipo de Núcleo de Soldagem | plástico |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Intervalo de diâmetro do tubo | Φ60mm-Φ1420mm |
|---|---|
| Tipo da extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Camadas de revestimento | 3 camadas |
| Materiais | Aço |
| Modelo de produto | 3LPE-PP-3 |
| Estilo | Portátil |
|---|---|
| Plástico processado | PP/PE/PVC |
| Pacote de transporte | Caixa de liga |
| Potência | Eletrodomésticos |
| Detalhes da embalagem | Caixa de liga |
| Material | PE, PP, PVC e muito mais |
|---|---|
| Especificação | 2mm a 5mm |
| Cor | Preto, branco, azul, amarelo e muito mais |
| Característica de produtos | Resistente aos ácidos |
| Personalização | Disponível |
| Diâmetro do rolo de alimentação | 120 mm |
|---|---|
| Velocidade máxima do parafuso | 4-40r/min |
| Potência do motor | 90 kW |
| Fonte de energia | Energia elétrica |
| Tipo da extrusora | Extrusora de parafuso único |