| Modelo | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Largura | 3000 mm |
| Computerization | Computerized |
| Condition | New |
| Estrutura | Horizontal |
|---|---|
| Ritmo | Linha de produção do fluxo |
| Tipo de transmissão | Flexível |
| Especificação | 65*4*3,5m, 80*4*3,5m |
| Capacidade | 250 M3/dia |
| Intervalo de diâmetro do tubo | DN50-DN1600 mm |
|---|---|
| Escala da espessura de revestimento | 1.5mm-4.5mm |
| Comprimento total | 80m |
| Aplicação | Encanamento do petróleo e gás |
| Velocidade de produção | 2-12 m/min |
| Motor principal | Metabo Alemanha |
|---|---|
| Tensão | 220V 50HZ |
| Caráter | Design compacto e leve |
| Usuário | Soldagem manual habitual |
| Corrente elétrica | Ar condicionado |
| Espessura do filme | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| largura | até 8000 mm |
| Recurso | Alta resistência e resistência |
| Estrutura de montagem | Extrusora de tipo integral |
| Detalhes da embalagem | Embalagem de exportação padrão |
| Aplicativo | plástico, metal |
|---|---|
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Impermeável | Impermeável |
|---|---|
| Aplicativo | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
|---|---|
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Uso | Revestimento de juntas de campo |
| Tipo e tamanho | por rolo ou peça cortada de acordo com o cliente |
| Adesivo | EVA |
| Uso | Revestimento de juntas de campo |
|---|---|
| Impermeável | Impermeável |
| Material Básico | Educação Física |
| Adesivo | EVA |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
| Estrutura | Suporte PE+adesivo |
|---|---|
| Aapplication | Pipeline de proteção, anticorrosão, reparo |
| Especificação | 450, 500, 600, 650 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |