| Tipo de extrusora | Parafusos únicos |
|---|---|
| Utilização de tubos | Pre-insual |
| Material do eixo | 40cr |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Tempo de entrega | 2months |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automação | Automático |
| Computerized | Computerized |
| Certificação | ISO9001:2008, QS |
| Materiais | Aço |
|---|---|
| Tipo | Linha de produção de revestimentos |
| Condição | novo |
| Estrutura 3PE | Epoxi + Adesivo + Polietileno extrudido |
| Superfície | ≥ SA2.5 |
| Sistema de computador | Totalmente automático |
|---|---|
| tamanho de corte | 110-2200mm |
| Especificação | Tubo hdpe |
| Detalhes da embalagem | Pacote Padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Tipo | Estrutura de parede |
|---|---|
| Produção | 10 a 50 kg ou 100 kg |
| Tipo de processamento | Máquina expulsando, equipamento expulsando |
| cor | Personalizável |
| Comum | Impermeável/impermeável |
| Localização | Em ambientes internos |
|---|---|
| Temperatura | 0-30℃ |
| Câmara | Tubos 14 ∼ 90 ̊ |
| Ciclone | Ø1000 |
| Especificação do sistema de transporte | Comprimento 3 m largura 0,85 m |
| Intervalo de diâmetro | 300-3000mm |
|---|---|
| Materiais | HDPE/PP |
| Potência total | 230 kW, 400 kW, 520 kW |
| Velocidade | 6-12m/H4-12m/H,2-5m/H,0.5-3 |
| Duração | 23m, 26m, 32m, 42m |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Pipe Diameter | From 12mm-2000mm |
| Matéria-prima | PE |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Método de corte | Corte planetário |
| Material de tubulação | HDPE, PEX, PERT, etc. |
|---|---|
| Diâmetro do parafuso | F75mm |
| Pacote de transporte | Pacote padrão para a exportação |
| escala do comprimento de tubulação | 6 m - 12 m |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Informatizado | Informatizado |
| Diâmetro do tubo | De 360 a 1680 mm |
| Detalhes da embalagem | PACOTE DE STARDARD |