| utilização | Transporte de Fluidos Industriais |
|---|---|
| Especificações | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| Peso bruto do pacote | 1000.000kg |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Faixa de tubo | 960-1680 mm |
|---|---|
| Cor do tubo da jaqueta | Preto ou amarelo |
| Parafuso Não. | Parafuso único |
| Método de calibração | Frigorífico a vácuo e por pulverização de água |
| Aplicativo | Produzindo revestimento de tubo pré-isolado |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Material | PE/PUR |
| Material de formação de espuma | Poliuretano |
| Escala de aplicação | Gasoduto de produção |
| Sistema de controlo | PLC |
| Material | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Pacote de Transporte | PACOTE PADRÃO |
| Tipo | cano |
| Garantia | 12 meses |
| Código HS | 84119000 |
| Capacidade (kg/h) | 600kg/h |
|---|---|
| Certificação | CE, ISO9001:2008 |
| Doença | Novo |
| Material do tubo | PE, HDPE |
| Diâmetro do tubo aplicável | 110 a 560 |
| Tubulação que levanta a máquina | Integrado e Ajustável |
|---|---|
| Especificação | ISO9001: 2008 |
| Método de calibração | Calibração do vácuo |
| Informatizado | Informatizado |
| Número do parafuso | Colher único |
| Diâmetro da haste | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modelo de extrusora | Extrusora de parafuso único |
| Conversor de frequência | ABB |
| Capacidade de produção | 20kg/h |
| Código HS | 8477209000 |
| Detalhes da embalagem | PACOTE DE STARDARD |
|---|---|
| Tempo de entrega | 15 dias |
| Termos de pagamento | T/T |
| Habilidade da fonte | 1000 grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China |
| Tipo de transmissão | Flexível |
|---|---|
| Linha de produção automática | Montagem |
| Sistema informático | Auto completo. |
| Especificação | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1. ISO9001 |
| Personalizado | Personalizado |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Sheet extrusion lines sizes | 65mm, 90mm, or 120mm extruder |
| Compurization | Computeriazed |
| Materials | HIPS, PP, and PET |
| Shaft winder | Two |