| Motor principal | Metabo Alemanha |
|---|---|
| Tensão | 220V 50HZ |
| Caráter | Design compacto e leve |
| Usuário | Soldagem manual habitual |
| Corrente elétrica | Ar condicionado |
| Aplicação do manto de contração térmica 1 | Tubos em espiral de parede oca de PE |
|---|---|
| Aplicação do manto de contração térmica 2 | Tubos corrugados reforçados com aço |
| Aplicação de um manto de redução de calor 3 | 3lpe fechamento da junta do gasoduto |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Especificações | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Espessura da manga | 0.5-3mm |
| Código do SH | 847710900 |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Automação | Automático |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Código do SH | 847710900 |
| Não, não. | Parafusos |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Voltagem | 220 V 50 Hz |
|---|---|
| Usuário | Soldadura manual |
| Caráter | Design compacto e leve |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Motor principal | Metabo Alemanha |
|---|---|
| Tensão | 220V 50HZ |
| Caráter | Design compacto e leve |
| Usuário | Soldagem manual habitual |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Usuário | Anticorrosivo e reparação |
|---|---|
| Tipo de produto | Placa do PE |
| Largura da manga | 1000 mm |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Especificações | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| Informatizado | Informatizado |
| Automação | Automático |
| Não, não. | Parafusos |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Modelo N.O. | hj-30b |
|---|---|
| Faixa de frequência | Baixa frequência |
| Estilo | Portátil |
| Materiais | Rodas de solda de HDPE |
| Voltagem | 220 V 50 Hz |
| Modelo N.O. | hj-30b |
|---|---|
| Faixa de frequência | Baixa frequência |
| Estilo | Portátil |
| Materiais | Rodas de solda de HDPE |
| Voltagem | 220 V 50 Hz |