| Aplicação | Extrusão de folhas / placas |
|---|---|
| Espessura da folha | 0.2-2mm |
| Certificação do produto | ISO9001 |
| Cor do produto | personalizado |
| Material do produto | PE PP |
| Comprimento do produto | personalizado |
|---|---|
| Método de arrefecimento | Refrigeração por ar/água |
| Capacidade | 100 kg/h - 1000 kg/h |
| Materiais | PE/PP |
| Extrusor | Extrusora de parafuso único |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Production Capacity | 5 tons/Day |
| Pacote de transporte | Mandrágora e Cartão |
| Specification | Diameter from 2.5mm-4.0mm |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Transport Package | Mandrel and Carton |
| Especificações | Diâmetro de 2,5 mm a 4,0 mm |
| Rod Dia. | 3.5-4mm |
| Cor | Branco, preto e feito para fins específicos |
| Capacidade | 160-200 kg/h |
|---|---|
| Matéria-prima | Polietileno (PE) |
| Função | fitas anticorrosivas |
| Linha de produtos | Máquina para fabricar fita anticorrosiva aplicada a frio |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Localização | Em ambientes internos |
|---|---|
| Temperatura | 0-30℃ |
| Água refrigerando | ≤ 15°C,0,15-0,2MPa,0,5m3/min |
| Área da oficina | Comprimento 120 metros, largura não inferior a 24 metros |
| Especificação do sistema de transporte | Comprimento 3 m largura 0,85 m |
| Revestimento | FBE em pó |
|---|---|
| Espessura do PE | 2-3 mm |
| Explosão | >2,5A |
| Pacote de Transporte | Película de plástico e palete de madeira |
| Especificação | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1 |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Base Material | PE |
| Tamanho | Personalizado |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Material de base | PE |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Trademark | Huashida |
| Transport Package | Standard Package |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |