| Diâmetro | 4.0mm |
|---|---|
| comprimento | 400-500 mm |
| Potência de solda AC | Ar condicionado |
| Detalhes da embalagem | Mandrágora e Cartão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Camadas da placa | Multicamada |
|---|---|
| Automação | Automático |
| Certificação | ISO9001:2008 |
| Espessura da fita | 0,2-1mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Tipo de processamento | Extrusão |
|---|---|
| Largura da folha | 1000-2000 mm |
| Fonte de energia | Energia elétrica |
| Classificação automática | Automático |
| Sistema de controlo | Controle de PLC |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
|---|---|
| largura | Alcance até 8.000 mm |
| Principalmente material | PE, PP, Pet, PVC, EVA etc. |
| Grossura | 0.1-3.0mm |
| Aplicativo | Estações de tratamento de águas residuais |
| Camadas da placa | Única placa |
|---|---|
| Personalização | Personalizável |
| Banda de fixação Max. Largura | 1000mm |
| Espessura do revestimento adesivo | 0,1-0,5mm |
| Material | Educação Física |
| Height/mm | 26 |
|---|---|
| Estilo | 42/110 |
| Anéis dobráveis | 46 |
| Cores | Negro |
| Espessura adesiva | 0.8-2.0mm |
| Parte 1 | Linha de extrusão de película básica |
|---|---|
| Parte 2 | Linha de revestimento por adesivo (EVA) |
| Personalizado | Personalizado |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Cor do produto | Personalizado |
|---|---|
| Material do produto | PE PP |
| Tipo de produto | linha da extrusão |
| Comprimento do produto | Personalizado |
| Características do produto | Alta resistência a impactos, resistência a produtos químicos, resistência a UV, resistência a intemp |
| Comprimento do produto | personalizado |
|---|---|
| Capacidade de produção | 100-1000kg/h |
| Aplicação | Produção de folhas/cartões para revestimento |
| Materiais | PE PP |
| Método de arrefecimento | Resfriamento a água ou resfriamento a ar |
| Tipo | Extrusora de tubo |
|---|---|
| Plástico processado | Educação Física |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |