| Revestimento | Revestimento em pó |
|---|---|
| Estrutura de revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Tipo de revestimento | Interno, externo |
| Usuage | Derusting e anticorrosão |
| Grau de tratamento de superfície | ≥ SA2.5 |
| Espessura da manga | 0,5-3mm |
|---|---|
| Largura da manga | 750-800 mm |
| força de casca | >150N/cm (ASTM D1000) |
| Taxa de ingestão de água | 0,05% (ASTM D570) |
| Resistência à tracção | 15-20Mpa (ASTM D638) |
| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |
| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |
| Espessura do revestimento | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Sistema de controlo | Controle por PLC |
| Comprimento do tubo | 1 a 3 m |
| Tipo de revestimento | 3LPE (polietileno de três camadas) |
| Faixa de diâmetro do tubo | Φ219-Φ1420 mm |
| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |
| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |
| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |
| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |
| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |