| Camadas da placa | Multicamadas |
|---|---|
| Especificações | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Espessura da manga | 0.5-3mm |
| Pacote de transporte | Pacote padrão |
| Detalhes da embalagem | Pacote padrão |
| Material | Plastic |
|---|---|
| Application | Pipeline Joint Closure |
| Connection | Welding |
| Application Area | Directly Buried Pre-Insulated Pipe |
| Detalhes da embalagem | filme plástico e caso de madeira |
| Tipo | Extrusora de folha |
|---|---|
| Tipo de produto | Máquina de molde da extrusão |
| Modo de alimentação | Uma alimentação |
| Estrutura de montagem | Extrusor de tipo separado |
| Sistema de engajamento | Intermesia completa |
| Força de corte | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densidade específica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistência à tração | Mpa 20 |
| Prolongamento na ruptura | 350% |
| Tempo de entrega | 10workdays |
| Especificação | PE-910 |
|---|---|
| Extrusora Principal | 130 |
| Diâmetro da tubulação (milímetros) | 1160mm |
| Capacidade (kg/h) | 600kg/h |
| Detalhes da embalagem | De acordo com as condições reais |
| Aplicação | Junção de tubos espirais corrugados reforçados com metal |
|---|---|
| material | Plastico |
| Material de fita de fusão elétrica | PE e rede de metal |
| Largura da folha | 200mm-2000mm |
| Espessura da folha | 0.1mm-30mm |
| Força de corte | ≥ 110 N/cm |
|---|---|
| Resistência à tração | mpa 30 |
| Destaque | Manteiga de juntas de tubos de pré-isolamento |
| Detalhes da embalagem | 6000 pcs/dia |
| Tempo de entrega | 10 dias úteis |
| Tipo de produto | Folha de PVC / PE / PP / ABS / PP / PS |
|---|---|
| Camadas da placa | Folha de uma e de várias camadas |
| Espessura do Produto | 0,1-30mm |
| Doença | Novo |
| Largura do produto | Máximo de 3000 mm |
| sistema de controle | CLP |
|---|---|
| Preparação da superfície do tubo | Explosão de tiro |
| Método de aquecimento | Aquecimento por indução |
| Estrutura de Revestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Certificação | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Diâmetro | 2500 milímetros |
|---|---|
| Resistência à tração | Mpa 10 |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a 125°C |
| Forma da secção transversal | circular |
| Espessura adesiva | 0.8-2.0mm |